[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о здоровье » Коронавирусная инфекция (вопросы по вакцинации)
Коронавирусная инфекция
TigrinoДата: Пятница, 07.01.2011, 20:18 | Сообщение # 46
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Likusss)
кололи, но мало, чтобы не навредить, видимо

в их случаи уже не навредишь, думаю, в этом одна из ошибок была!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
LikusssДата: Пятница, 07.01.2011, 20:24 | Сообщение # 47
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
думаю, в этом одна из ошибок была!

возможно.... я думаю, что сыворотка помогла бы, но ее похоже вообще нету здесь.


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
TigrinoДата: Пятница, 07.01.2011, 20:26 | Сообщение # 48
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Likusss)
что сыворотка помогла бы,

в их случаи не знаю.... а вот антибиотиками надо было бомбить.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
LikusssДата: Суббота, 08.01.2011, 17:55 | Сообщение # 49
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Вчера новости - Чишку повезли не в ту же клинику, а в другую. Привезли в ооооочень плохом состоянии, практически умирающую. Реанимировали, анализы сделали.... - ПАРВОВИРУС. Колют антибиотики, сердечное, сыворотку (есть, оказывается, тут сыворотка). Ночью реанимировали еще раз. Пока еще ничего не ясно, выживет или нет. Сдали анализ кобелю чиху и взрослым стаффам - ничего.
В итоге лечение почти то же самое, но препараты, которые кололи в той клинике и которые в этой, все разные. Здесь и антибиотик, и сердечное..

А у той стаффочки, что осталась одна маленькая, Вика подозревает, что и не было ничего. В клинику она ее везла со всеми вместе когда симптомов не было, потом через день ее выписали.. а вырвало два раза по всей видимости от больничной еды (там типа "диетическое" что-то давали)


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
TigrinoДата: Суббота, 08.01.2011, 18:06 | Сообщение # 50
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Likusss)
. Здесь и антибиотик, и сердечное..

Quote (Likusss)
Реанимировали, анализы сделали.... - ПАРВОВИРУС.

вот..вот... я про это и говорила.... диагносты хреновы!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
LikusssДата: Суббота, 08.01.2011, 18:32 | Сообщение # 51
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
вот..вот... я про это и говорила.... диагносты хреновы!

я еще спрашиваю: а какая разница, ведь лечение одинаковое у коронавируса и парвовируса? А Вика говорит, что одинаковое да не одинаковое.. Ну, я надеюсь, что в этой клинике выкарабкают чишку (хотя состояние у нее было совсем плохое, поэтому врач сказал, что гарантий не дает). Чихи, кстати, были привиты. Видимо, пробилась вакцина..


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
TigrinoДата: Суббота, 08.01.2011, 19:08 | Сообщение # 52
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Likusss)
Видимо, пробилась вакцина..

вакцина да- пробивается!

Quote (Likusss)
я еще спрашиваю: а какая разница, ведь лечение одинаковое у коронавируса и парвовируса? А Вика говорит, что одинаковое да не одинаковое..

Ликусь, всё далеко не так просто, вот один компанент не добавишь в лечение и всё напрасно, жаль...столько стаффят загублено. я очень злая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! меня честно, очень удивляет, что не был использован антибиотик и сердечное для поддержании, причём ,если я не путаю, то именно парвовирус даёт осложнение на сердце или сердечко сдаёт во время лечения! бл............... врачи какие то..цука первобытные


http://alterra-staff.narod.ru/
 
LikusssДата: Суббота, 08.01.2011, 19:15 | Сообщение # 53
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (Tigrino)
жаль...столько стаффят загублено. я очень злая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! меня честно, очень удивляет, что не был использован антибиотик и сердечное для поддержании, причём ,если я не путаю, то именно парвовирус даёт осложнение на сердце или сердечко сдаёт во время лечения! бл............... врачи какие то..цука первобытные

вот так и есть, как раз парвовирус на сердце дает осложнения, особенно у щенков. Мы тут тоже злые как черти на местную "медицину". Так представляешь, ветеринар недоделанный, который проволынил с прививками, теперь сам Вике звонит: "Приезжайте на вакцинацию, я готов вас принять". Голову открутить уроду. Видимо он тянул из-за того, что у него вакцин не было, а теперь привез. Вика сказала, что в столице будет прививать.


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
TigrinoДата: Суббота, 08.01.2011, 19:49 | Сообщение # 54
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Лик, вот самое обидноеееееееееееееее. что изза неправильного диагноза и лечения- столько горя! а могло бы и не быть. Вика во время обратилась.

http://alterra-staff.narod.ru/
 
ShaДата: Суббота, 08.01.2011, 20:09 | Сообщение # 55
Приятель
Группа: Друзья
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Likusss)
ПАРВОВИРУС.

Quote (Likusss)
Видимо, пробилась вакцина..

Зря вы поторопились,тем более живете далеко......Бережоного конечно бережет,но иной раз "залечить можно до победного" (Это я вакцинации лишней).... Жаль собак...Желаю крепкого здоровья оставшимся.Теперь обязательно всем проверить ЖКТ нужно (печенку особенно) и конечно сердечко.
Дома полы как минимум по два раза на дню с хлоркой мыть. И собак желательно тоже мыть,можно каждый день детским мылом. Пока не начнет "волна спадать". А полы еще долго мыть. Полгода помещение может держать в себе болезнь.


Сообщение отредактировал Sha - Суббота, 08.01.2011, 20:10
 
LikusssДата: Суббота, 08.01.2011, 21:28 | Сообщение # 56
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (Sha)
Зря вы поторопились,тем более живете далеко......Бережоного конечно бережет,но иной раз "залечить можно до победного" (Это я вакцинации лишней)..

я все-таки за "береженого бережет", потому как когда видишь как один за другим умирают щенки и взрослые собаки, то повторная вакцинация представляется "меньшим из зол". Тем более энтерит суперзаразен... сегодня там завтра здесь. Страшно. И опять же коронавирус это или парвовирус - до сих пор не стопроцентно известно. С таким же успехом могут и эти ошибаться..


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
LaraCroftДата: Суббота, 08.01.2011, 22:03 | Сообщение # 57
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 1571
Награды: 0
Репутация: 14
Статус: Offline
Прочла сейчас всё от корки до корки.
Ужасная история!!!
Лика, мне очень жаль сестренок и братишек вашего Персика. Примите мои соболезнования.
Страшно, очень страшно когда у тебя беда, а тебе с этой бедой некуда идти! Это страшно, когда врачи не помогают, а только вредят, страшно когда медицина такая, что лучше не болеть.

Желаю крепкого здоровья всем!!!



 
TigrinoДата: Суббота, 08.01.2011, 22:16 | Сообщение # 58
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (LaraCroft)
Это страшно, когда врачи не помогают, а только вредят,

очень в точку про многих врачей!


http://alterra-staff.narod.ru/
 
LikusssДата: Суббота, 08.01.2011, 22:21 | Сообщение # 59
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
Quote (LaraCroft)
Страшно, очень страшно когда у тебя беда, а тебе с этой бедой некуда идти! Это страшно, когда врачи не помогают, а только вредят, страшно когда медицина такая, что лучше не болеть.

На мой взгляд, ситуация очень похожая с Россией. Хорошие врачи есть, но пока их найдешь, безрукие залечат и запустят. В нашем городке из двух ветов я доверяю только одному и то далеко не до конца. Прививки, какие-то незначительные штуки - да. А если случись что, я не знаю можно ли на него рассчитывать. Да и вряд ли набор лекарств у него большой. Так что если что - три с половиной часа до столицы, потому что там хоть что-то смогут сделать (и то не факт).

а стоимость этой "медицЫны" здесь просто ненормальная. Вакцинацию сейчас Персику сделали - 2000 руб. за укол, через две недели ревакцинация столько же. Вика за "лечение" своих отдала больше 2000 долл уже, и это еще не конец. Ладно бы еще было за что платить, а то за неправильные анализы и неправильное лечение.... зла не хватает!!!!!!!!!!!!!


лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
LikusssДата: Суббота, 08.01.2011, 22:42 | Сообщение # 60
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 5632
Награды: 0
Репутация: 82
Статус: Offline
не вытащили чишку 139

лучше сыр в кармане, чем бита под подушкой
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о здоровье » Коронавирусная инфекция (вопросы по вакцинации)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили: Лина-Алина ,

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер