[ Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о здоровье » Вопрос об обязательной вязке сук (Обязательна ли вязка?)
Вопрос об обязательной вязке сук
febiДата: Пятница, 17.02.2012, 22:39 | Сообщение # 76
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Gerda3912)
пока она назвала нашу операцию стандартной, но направила к своему коллеге - хирургу. Очеь грустно и страшно за Герду

Если опухоль ув. то лучше не ждать. Не волнуйтесь и доверьтесь врачу. Удачи!


JURP
 
Gerda3912Дата: Пятница, 17.02.2012, 23:27 | Сообщение # 77
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 309
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Павлинка,

Спасибо за поддержку! a71


Irina
 
Gerda3912Дата: Пятница, 17.02.2012, 23:29 | Сообщение # 78
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 309
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
febi,

Да, согласна, но мы все надеялись до последнего...

Quote (febi)
Не волнуйтесь и доверьтесь врачу. Удачи!


Спасибо a71


Irina
 
ГелиосДата: Суббота, 18.02.2012, 04:38 | Сообщение # 79
Настоящий друг
Группа: Пользователи +
Сообщений: 8016
Награды: 4
Репутация: 154
Статус: Offline
Quote (Gerda3912)
Ну вот, сегодня обсуждали с нашим врачом операцию. Надо делать, опухоль прогрессирует после каждой течки. Очень тяжело было принять это решение... Правда опухоль незлокачественная, но, как считает наш врач, может увеличиваться дальше и лопнуть, вот тогда уже это будет, действительно, проблема серьезная. А пока она назвала нашу операцию стандартной, но направила к своему коллеге - хирургу. Очеь грустно и страшно за Герду...

Держитесь раньше времени не расстраивайтесь, всё бойдётся выздоравливайте , лучше это удалить сразу раз врач сказал. Удачи вам.




Щенки американского булли
 
Gerda3912Дата: Суббота, 18.02.2012, 12:01 | Сообщение # 80
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 309
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Гелиос,

Спасибо, Вам a71

В понедельник будем дату операции назначать со специалистом-хирургом


Irina
 
TigrinoДата: Суббота, 18.02.2012, 16:05 | Сообщение # 81
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Gerda3912)
Правда опухоль незлокачественная, но, как считает наш врач, может увеличиваться дальше и лопнуть, вот тогда уже это будет, действительно, проблема серьезная. А пока она назвала нашу операцию стандартной, но направила к своему коллеге - хирургу. Очеь грустно и страшно за Герду...


моим девочкам не раз удаляли опухоли на молочной железе. Если опухоль не одна( уверенна, что врач ваш всё проверил) то лучше убрать все за раз- по опыту печальному говорю. То, что опухоль доброкачественная уже здорово! Когда намечена операция?
Quote (Gerda3912)
Очеь грустно и страшно за Герду...


это всегда очень грустно и страшно! У моей собы было удаленно 4 опухоли! a6


http://alterra-staff.narod.ru/
 
ЕкатеринаФДата: Суббота, 18.02.2012, 16:17 | Сообщение # 82
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17282
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
недавно моя тетя свою немку возила, тоже опухали молочной железы, перенесла отлично
 
Gerda3912Дата: Суббота, 18.02.2012, 16:28 | Сообщение # 83
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 309
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
ЕкатеринаФ,

Да я тоже о плохом не думаю, просто жалко Герку...


Irina
 
ЕкатеринаФДата: Суббота, 18.02.2012, 16:46 | Сообщение # 84
Настоящий друг
Группа: Пользователи
Сообщений: 17282
Награды: 0
Репутация: 150
Статус: Offline
Quote (Gerda3912)
просто жалко Герку...

еще бы...
 
TigrinoДата: Суббота, 18.02.2012, 17:47 | Сообщение # 85
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Gerda3912)
Да я тоже о плохом не думаю, просто жалко Герку...


жалко не то слово... я в такой момент думаю, что это для блага, для здоровья, что б она ещё долго и беззаботно жила, избавившись от этой опухоли.


http://alterra-staff.narod.ru/
 
Gerda3912Дата: Понедельник, 20.02.2012, 11:46 | Сообщение # 86
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 309
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Tigrino,

Quote (Tigrino)
жалко не то слово... я в такой момент думаю, что это для блага, для здоровья, что б она ещё долго и беззаботно жила, избавившись от этой опухоли.


Согласна. Ведь животные также как люди не только боль ощущают, но и психологически подавлены. После принятия решения об операции мне стало даже спокойнее, теперь знаю, что в ближайщее время сможем помочь нашей девочке. Может я уже, конечно, преувеличиваю, но мне кажется, что Герка даже повесилела, думаю, чувствует мое состояние.

Quote (Tigrino)
Если опухоль не одна( уверенна, что врач ваш всё проверил) то лучше убрать все за раз- по опыту печальному говорю.


Да, врач нам тоже так сказала, делаем одну большую операцию и все предпосылки удаляем, иначе придется второй раз делать. Операция будет в середине марта. А пока нам сказали никаких ограничений в движении и спорте, активный образ жизни и не объедаться. Последние нам и не грозит, к еде она всегда прохладно относилась, за исключением ну ооо-чень вкусненького


Irina
 
TigrinoДата: Понедельник, 20.02.2012, 16:42 | Сообщение # 87
Настоящий друг
Группа: Администраторы
Сообщений: 65535
Награды: 3
Репутация: 887
Статус: Offline
Quote (Gerda3912)
После принятия решения об операции мне стало даже спокойнее, теперь знаю, что в ближайщее время сможем помочь нашей девочке. Может я уже, конечно, преувеличиваю, но мне кажется, что Герка даже повесилела, думаю, чувствует мое состояние.


это очень сложный момент....решение..когда идёт речь о операции! но я всегда считала, что от таких гадостей- опухолей- лучше избавляться.
Quote (Gerda3912)
Да, врач нам тоже так сказала, делаем одну большую операцию и все предпосылки удаляем, иначе придется второй раз делать.


много раз сталкивалась с этим и полностью согласна с вашим ветом! a230


http://alterra-staff.narod.ru/
 
febiДата: Понедельник, 20.02.2012, 16:48 | Сообщение # 88
Настоящий друг
Группа: Проверенные
Сообщений: 9280
Награды: 0
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Gerda3912)
врач нам тоже так сказала, делаем одну большую операцию и все предпосылки удаляем

Мы так и сделали. Делали кастрацию и удалили одну молочную железу. Опухоль была небольшая, но не стояла на месте, а увеличивалась. Все стальные доктор внимательно прощупал, ничего не нашел. Если бы бы нашел, резал бы сразу, одним махом. Операцию делали в 7 лет, самый критичный возраст для девочек.
Не волнуйтесь, наше волнение соб. передается.Все будет хорошо!


JURP
 
Gerda3912Дата: Понедельник, 20.02.2012, 19:56 | Сообщение # 89
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 309
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
febi, Tigrino,

Нам тоже семь лет, врач так и сказала, что возраст опасный. Спасибо, Вам, что поддерживаете a71


Irina
 
Gerda3912Дата: Вторник, 06.03.2012, 17:11 | Сообщение # 90
Старый знакомый
Группа: Верные друзья
Сообщений: 309
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Завтра у Герды операция. Не могу ни писать, ни думать не о чем! Держите свечи за нас, дорогиен друзья-собачники!

Irina
 
Форум » Стаффы, були, питбули . . . » Беседы о здоровье » Вопрос об обязательной вязке сук (Обязательна ли вязка?)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

     Сегодня наш сайт посетили:

GISMETEO: Погода по г.Санкт-Петербург


Copyright MyCorp © 2024

Сайт управляется системой uWeb

аст, американский стаффордширский терьер, амстафф, стаффорд, стфф, стаффордшир, стаффбуль, питбультерьер, английский бультерьер